КонсультацииСемейные отношения

В браке с мужем год, есть ребенок, но понравился другой мужчина. Все мысли о нём

20 февр. 2019
Alice99
В браке с мужем год, есть ребенок, но понравился другой мужчина (его сотрудник). Не знаю что делать, мысли только о нем.

20 февр. 2019
Alice99, добрый день!
В чём суть вашего запроса, уточните, пожалуйста.
23 февр. 2019
Alice99
До замужества муж уделял много внимания, проявлял чувства, а после это все стало понемногу пропадать. С рождением ребенка он только и делает что приходит с работы и садится играть под предлогом что "устал". У него смена 6 часов, в то время когда у меня были смена и по 12 часов на ногах и ничего. Постоянно жалуется, что к нему начальство придирается, хотя сам виноват, бездельничает. Поговорить кроме как о своей работе или о приставке не может. В общем потихоньку красивая сказка с принцем превратилась после замужества в пытку. А с тем парнем мы виделись 1 раз и общались всего не более двух часов, но с ним и поговорить было о чем и внимание с мог уделить (хотя был так же на работе как и муж), а муж когда я пришла встретить его только и сказал "ты чего пришла?". Я не знаю что с ним делать... Надеяться на исправление уже устала, столько уже раз обещал исправиться, стать серьезнее, уделять внимание, хоть немного заботы. Уже мысли есть развестись, но из-за ребенка не решаюсь пока что.
24 февр. 2019
Alice99, уточните, какой именно вопрос хотите решить в беседе?
С рождением ребенка он только и делает что приходит с работы и садится играть под предлогом что "устал"
--- то есть перемены с появления ребёнка. Муж говорил, что его не устраивает, чего ему не достаёт?
Не знаю что делать, мысли только о нем.
--- что именно вас в нём привлекло, могли бы выделить что-то конкретное?
24 февр. 2019
Alice99
Я пыталась узнать что не так, что не хватает, что не устраивает. Ответ только один "все хорошо, меня все устраивает". В другом привлекло то, что он творческая личность (как и я), мы можем поговорить и про искусство и жизненные проблемы какие-либо обсудить. В общем, показался очень интересным человеком, в отличие от мужа. У мужа разговоры только о том, что на работе у него парень, стоящий чуть выше по должности его не устраивает, про его приставку и какие игры он хочет, про то как он хочет обратно к родителям. Я понимаю, он скучает по ним, но каждый день про это говорить это кажется слишком. Я не могу постоянно быть сильной, я тоже хочу чтобы меня пожалели, но как только я показываю, что мне тоже нелегко и меня тоже можно немного пожалеть он сменяет тему резко либо уходит и пытается сделать все что угодно только лижбы не выслушать меня. А с другим парнем я смогла почувствовать себя немного слабой и меня выслушал он (можно сказать совершенно чужой человек выслушал, а мужу будто все равно на мое эмоциональное состояние)
24 февр. 2019
Alice99, я вижу, что вы уже получили консультацию коллеги по своему вопросу. Быть может теперь для вас эта консультация уже на актуальна?