КонсультацииСемейные отношения

Жена тайно ведёт переписку с другим мужчиной, но разводиться отказывается. В браке 9 месяцев

27 окт. 2019
Алексей Т
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 37 лет. В браке 9 месяцев общих детей нет. Моя проблема состоит в том, что моя жена ведёт переписку с другим мужчиной, он живёт в Америке сам из Украины. Когда мы познакомились она о нем рассказывала что есть такой человек, как она сказала друг, она рассказывала о нём, как говорится в захлеб, что он разбудил в ней женщину, в общении с ним она начала жить. Когда наши отношения стали более тесными я поинтересовался, переписываешься ли ты с Максимом, его так зовут, на что она ответила, очень редко спросит как дела, на этом и заканчивалось. После того как я сделал ей предложение, а если быть честным то она мне его сделала. Мы собирались на новый год к моим родителям, и перед отъездом когда я её ждал на её телефон пришло сообщение ''ватсап'' я увидел его имя на телефоне и открыл сообщение переписка оказалась очень частой не так как она говорила. И поцелуйчики и смайлики и прочее. Телефон я положил на место, когда жена вышла из ванной я спросил Максим пишет тебе, она сказала нет, тогда я ей показал ее телефон, и начались слезы и скандал. Простил забыл сказала больше токого не повторится, но не тут то было. Ей открыли визу в США она довно туда хотела слетать к друзьям, слетала все хорошо, после прилёта уж очень часто она стала ходить в туалет в определенное время, как по расписанию, меня это насторожила, я взял ее телефон проверил, и как оказалась она к нему летала, как они время провели замечательно какое у него тело ну и так далее. Я опять с вопросом к ней, слезы истерика скорая, она стала задыхаться не уходи я без тебя жить не буду. Клялась здоровьем своих детей что интима не было. Простил и на этот раз, провели беседу сказала что все поняла что она определилась что только я ей нужен больше ни кто. Через несколько месяцев читаю переписку уже на планшете, пишет тебя люблю, тебя хочу, ты мой мужчина, переписка стала ещё более откровенной, писали свои сексуальные желания, кто что кому будет делать. Я даже ему сам писал, что она замужем, она ему врала сказала что обсалютно свободна но им это не помешала вести откровенную переписку. И всё как и раньше, слезы истерика и прочее. Я не знаю что мне делать. Но с другой стороны если бы хотела то развелась со мной, я не сын мелионера что бы держаться за меня, он бы её забрал к себе, он ей это предлогал, разводится напрочь отказывается. Как быть и что делать? Меня это уже все достало, и больше прощать не собираюсь

27 окт. 2019
Алексей, здравствуйте!
Какие варианты дальнейших действий вы рассматриваете сами, что думаете делать дальше?
27 окт. 2019
Алексей Т
Здравствуйте, мне не нравится то что их переписка набирает обороты, и я не думаю что и в этот раз она все поняла. Попробую в себе что нибудь
Изменить, буду более внимательным к ней, а если переписка будет продолжаться тогда разведусь.
27 окт. 2019
переписка будет продолжаться тогда разведусь

Сколько времени вы готовы ждать?
27 окт. 2019
Алексей Т
Я работаю за грагницей, она дома, как она на все это сказала что я ее не слышу не понимаю, она сказала, все что она писала ему, это было в мой адрес. Я её просил разговаривать со мной что не нравится что не устраивает, она согласилась, но пишет опять ему. Когда мы в месте она говорит что счастлива, что у её дочери появился настоящий отец, что она купается в любви, её все устраивает во мне. Когда я прочитал последнюю переписку дне есть интимное содержание, она сказала что ей этого не хватает, хотя в этом плане у нас ну очень все хорошо. Она хочет быть с ним, но она не уверена в нем, это я понял из их переписки, она просто боится, взять ребенка и просто полететь туда, и я её понимаю, это не сто километров на машине проехать.

Ждать! Не знаю у меня в голове, все крутится их переписка, и нужен ли я вообще ей, она переписывается с ним что бы понять насколько нужна она ему, и если она это почувствует что нужна я думаю они полетят к нему. В последний наш разговор она поклялась что больше его в наших отношениях не будет. Если переписка возобновится, мы разведемся, она на это согласилась. Она просит меня, что бы я ей поверил, и начал доверять ей.
27 окт. 2019
Если переписка возобновится, мы разведемся,

У вас есть четкое представление, что вы будете делать, если ситуация повториться.
27 окт. 2019
Алексей Т
Здравствуйте. Что бы я ей поверил, она может сделать то что обещала и если это подтвердится, я забуду обо всем, и буду доверять ей

А если ситуация повторится, то на этот раз я просто молча без объяснений исчезну из её жизни

Но мне кажется если с человеком общаться целый год и придти к тому что бы в любви признаваться, и в сексуальных желаниях, то врятли на этом можно быстро поставить точку. Одной любви женщине мало, ей нужен достаток, статус, красивая жизнь.
28 окт. 2019
Алексей, ваша жена выбрала вас и не хочет с вами разводиться. А что ей нужно трудно сказать, возможно, ей важны материальные блага, а, возможно, любовь. Поставить точку в отношениях сложно, но вполне реально разорвать их быстро, все зависит от желания самого человека.
28 окт. 2019
Алексей Т
Моя жена очень красивая и эфектная женщина, и всю свою сознательную жизнь она жила на широкую ногу, её обеспечивали всем чем она пожелает. Я ей изначально говорил, что я обсалютно пуст, но она на своем настаивала, на развитии отношений. У неё мечта жить в Америке, а этот человек может дать ей все что она хочет, за один раз и очень быстро, к чему мне нужно идти и не один год. Но беда в том что она в нем не уверена, переписка это одно, можно писать все что хочешь. А вот когда с человеком имеешь контакт на прямую это другое, тогда и человека проще разузнать и понять что он из себя представляет, когда она прилетела из Америки, я тогда ещё не знал что она у него была. Она сказала что хочет попробовать там два месяца пока виза открыта. Я только потом понял, для чего она хотела политеть туда, когда все узнал. Поставить точку в отношениях не сложно, когда портятся отношения и тебя игнорируют. От нее я хочу только одного, или я или он коротко и ясно, без истерик. И всем станет легче потом, чем трепать нервы друг другу, и тратить время впустую. Ведь ни кто не знает сколько его у нас.
28 окт. 2019
От нее я хочу только одного, или я или он коротко и ясно,

Вы задавали такой вопрос прямо?
28 окт. 2019
Алексей Т
Если она и дальше будет вести переписку то не сложно, я буду знать что для этого человека я ничего не значу

Она говорит только я ей нужен, и она сделала свой выбор, но переписка продолжается
28 окт. 2019
Мне не совсем понятно, переписка не прекратилась и продолжается?
28 окт. 2019
Алексей Т
По её словам прекратилась, но такие же слова я слышал не однократно и раньше, время покажет.
28 окт. 2019
время покажет

Вы дали шанс вашей семье, и только со временем станет ясно, удастся ли восстановить доверие.
28 окт. 2019
Алексей Т
Я люблю ее очень сильно, да, шанс дал но он последний. Там видно будет или разойтись или жить и радоваться
28 окт. 2019
Понимаю вас, очень хочется взаимности, счастья, домашнего уюта.
28 окт. 2019
Алексей Т
Как мы сами захотим так оно и будет, что бы семь создать нужно два любящих человека, у одного ни как не получится, как ни сторайся
29 окт. 2019
Как мы сами захотим так оно и будет,

А как хотите вы?
29 окт. 2019
Алексей Т
Я хочу сохранить семью, но меня не устраивает её переписка. Я бы мог понять если бы мы с ней прожили лет двадцать, когда все надоело и отношение плохие, но когда она даёт согласие выйти за меня и пишет другому, что свободна вот этого я не понимаю.
29 окт. 2019
То есть, остальным вы довольны? Если бы не переписка, вы бы считали жену идеальной для себя?
29 окт. 2019
Алексей Т
Да доволен. Идеальных людей нет, но с этим можно жить. Бывает повздорили и паругаемся, но через пол часа все становится на свои места. В каждом человеке есть то что другому не нравится, человек это принимает или нет. В начале отношений все хотят показать себя только с лучшей стороны, а все остальное показывается потом, когда отношения имеют какой-то срок