КонсультацииСемейные отношения

Жена тайно ведёт переписку с другим мужчиной, но разводиться отказывается. В браке 9 месяцев

27 окт. 2019
Алексей Т
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 37 лет. В браке 9 месяцев общих детей нет. Моя проблема состоит в том, что моя жена ведёт переписку с другим мужчиной, он живёт в Америке сам из Украины. Когда мы познакомились она о нем рассказывала что есть такой человек, как она сказала друг, она рассказывала о нём, как говорится в захлеб, что он разбудил в ней женщину, в общении с ним она начала жить. Когда наши отношения стали более тесными я поинтересовался, переписываешься ли ты с Максимом, его так зовут, на что она ответила, очень редко спросит как дела, на этом и заканчивалось. После того как я сделал ей предложение, а если быть честным то она мне его сделала. Мы собирались на новый год к моим родителям, и перед отъездом когда я её ждал на её телефон пришло сообщение ''ватсап'' я увидел его имя на телефоне и открыл сообщение переписка оказалась очень частой не так как она говорила. И поцелуйчики и смайлики и прочее. Телефон я положил на место, когда жена вышла из ванной я спросил Максим пишет тебе, она сказала нет, тогда я ей показал ее телефон, и начались слезы и скандал. Простил забыл сказала больше токого не повторится, но не тут то было. Ей открыли визу в США она довно туда хотела слетать к друзьям, слетала все хорошо, после прилёта уж очень часто она стала ходить в туалет в определенное время, как по расписанию, меня это насторожила, я взял ее телефон проверил, и как оказалась она к нему летала, как они время провели замечательно какое у него тело ну и так далее. Я опять с вопросом к ней, слезы истерика скорая, она стала задыхаться не уходи я без тебя жить не буду. Клялась здоровьем своих детей что интима не было. Простил и на этот раз, провели беседу сказала что все поняла что она определилась что только я ей нужен больше ни кто. Через несколько месяцев читаю переписку уже на планшете, пишет тебя люблю, тебя хочу, ты мой мужчина, переписка стала ещё более откровенной, писали свои сексуальные желания, кто что кому будет делать. Я даже ему сам писал, что она замужем, она ему врала сказала что обсалютно свободна но им это не помешала вести откровенную переписку. И всё как и раньше, слезы истерика и прочее. Я не знаю что мне делать. Но с другой стороны если бы хотела то развелась со мной, я не сын мелионера что бы держаться за меня, он бы её забрал к себе, он ей это предлогал, разводится напрочь отказывается. Как быть и что делать? Меня это уже все достало, и больше прощать не собираюсь

29 окт. 2019
Остаётся только надеяться, что переписка прекратится, а если нет, то вы уже определились, что будете делать.
Есть ли у вас ещё вопросы? Что-то надо прояснить?
29 окт. 2019
Алексей Т
Вопросов больше нет. Спасибо
29 окт. 2019
Пожалуйста!
Надеюсь, у вас все сложится благополучно.

Если консультацию можно закрыть, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу.
Буду благодарна за отзыв.

Удачи!