КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно нервничаю на пустом месте

25 окт. 2018
Ирина Котова5599
Ирина, 19 лет, не замужем
Здравствуйте, не проходит постоянное чувство тревоги, раздражительность.
Проблем в жизни нет, всё в порядке, просто паникую, плачу на ровном месте, не могу спать
Пожалуйста, подскажите, что делать?

25 окт. 2018
Ирина Котова5599, добрый вечер. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете? Как давно заметили чувство тревоги?
26 окт. 2018
Ирина Котова5599, добрый день.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и сможем обсудить Вашу проблему.
Чтобы справиться со страхами и раздражительностью, необходимо подробнее описать, в каких ситуациях это случается с Вами.
28 окт. 2018
Ирина Котова5599
Учусь на 3 курсе университета
Живу с мамой и бабушкой
2-3 недели
29 окт. 2018
Ирина Котова5599, добрый день.
К сожалению, Вы не описали ситуаций, в которых проявляются эти проблемы...
не проходит постоянное чувство тревоги, раздражительность.
Проблем в жизни нет, всё в порядке, просто паникую, плачу на ровном месте

Если действительно раздражительность возникает в любой ситуации и Вам нечего о них рассказать психологу, то Вам сможет помочь только врач. Обратитесь к неврологу. Он назначит лечение и Вам станет лучше.
А психологи работают только в таких случаях, когда человек готов к беседе о своей проблеме.

Можете задать мне вопросы - может быть у вас получится описать Вашу психологическую проблему.