КонсультацииАрхив

У сына проблема с памятью и стеснительностью

25 окт. 2018
Reyna
Здравствуйте! Моему сыну 16 лет. Учится в колледже. С самого детства был очень стеснительным. Память у него слабая, забывает свою речь когда начинает что рассказывать. В общем очень слабая память, не решительный, не умеет говорить своё мнение. Очень переживаю что делать?

25 окт. 2018
Reyna, здравствуйте!
Расскажите подробнее о семье, как растет сын? Сестры, братья есть? Отец? Какие с ними отношения?
К психологу очно обращались?
26 окт. 2018
Reyna, добрый день.
Ответьте, пожалуйста на вопросы и начнём консультацию.
Память у него слабая, забывает свою речь когда начинает что рассказывать.

Как это? Прямо во время рассказа забывает? Приведите какой-нибудь пример.
Очень переживаю что делать?

За что Вы переживаете? Чем Вам помочь?