Ника19955, здравствуйте. Я сочувствую вашему состоянию и понимаю, что вам очень трудно сейчас.
С кем вы сейчас живете? Кто вас может поддержать?
Вы продолжаете общаться с тем мужчиной?
И как перестать жалеть себя... И вообще не вспоминать это.
Затереть вам память никто не сможет, и вдобавок ко всему нужно принять все как данность, осознать причины, изменить свое отношение как раз посредством реабилитации и начать жить заново.
Сейчас вам нужно начать заниматься чем то новым: хобби, завести новых друзей, начать новую деятельность, чтобы не оставалось времени на "мельницу" в голове.
Здесь также могут помочь разные видео (дала выше ссылку), фильмы и книги:
- психология жертвы. Сказкотерапия для взрослых. Автор Одинцова
Жизнь взаймы. Как избавиться от психологической зависимости. автор И.МлодикВы можете помочь сами себе, главное захотеть.
Я также рекомендую вступить в группу
перерождение.
Смотрите видео, начните читать и потом отпишитесь.