Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет, не замужем.
Пол года назад расстались с парнем (точнее он меня бросил) затем он ушёл к моей подруге, мы поддерживаем с ним общение больше чем дружеское (с моей подругой он расстался), регулярный секс, помощь с моей стороны по хозяйству. Сам он ведёт беспорядочные половые связи, мне врет во всем что только можно!!!
Мое общение с мужским полом пресекает при малейшей возможности. Постоянные унижения его не знают конца и края. Разорвать отношения с ним не могу, понимаю что безумно люблю и готова хоть на край света за ним бежать, что мне делать, как выйти из этого ада? Были с ним в отношениях 3,5 года, из них год жили вместе.
КонсультацииОтношения в парах
Как выйти из этого ада?
26 окт. 2018
Pools6
26 окт. 2018
Pools6, здравствуйте!
Вы хотите разорвать отношения или возобновить их?
Советую Вам прочитать про психологическое насилие и зависимые отношения
Какого результата ожидаете от консультации?
26 окт. 2018
Pools6
Моя проблема в том что я не могу быть не с ним не без него.
Это похоже на какой-то кошмар наяву.
26 окт. 2018
Pools6, здравствуйте, давайте попробуем вместе разобраться
Вы пишете:
И здесь я вижу как много всего Вы делаете для поддержания отношений с ним, как много всего он от Вас получает - и секс и помощь и верность и агрессию на Вас может спокойно сорвать. Вы - просто сокровище в отношениях.
А расскажите мне что Вы в этих отношениях получаете для себя?
Вы пишете:
мы поддерживаем с ним общение больше чем дружеское, регулярный секс, помощь с моей стороны по хозяйству....
Мое общение с мужским полом пресекает при малейшей возможности. Постоянные унижения его не знают конца и края.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
26 окт. 2018
Pools6
Просто его присутствие рядом и все. Как-то я сказала своей подруге, что для меня абсолютно не важно как, в каком состоянии, с каким настроением, но пусть он будет рядом и все
26 окт. 2018
Как будто Вы это не про парня пишете а про своего отца... Так обычно маленькие девочки отзываются о своём отце - "всё что угодно делай со мной, только не бросай меня". И они готовы вынести любое отношение к себе, только бы "папа" был рядом. В том что Вы пишете есть похожее...
Какие у Вас с отцом были отношения?
для меня абсолютно не важно как, в каком состоянии, с каким настроением, но пусть он будет рядом и все
Какие у Вас с отцом были отношения?
26 окт. 2018
Pools6
Очень хорошие, понимающие я бы даже сказала, в каких-то моментах он понимал меня больше, чем мама
26 окт. 2018
А какие между родителями были отношения? Вы сейчас общаетесь с отцом?
26 окт. 2018
Pools6
Между родиелями прекрасные, поддерживают друг друга во всем и даже если весь мир отвернётся от одного, то другой пойдёт за ним
Да я сейчас живу с родтелями, после расставания с парнем я вернулась так скажем в отчий дом)
Отношения по-прежнему хорошие
Не могу сказать, что я для них открыта на все 100%, я бы даже сказала я очень перед ними скрыта, хотя они всячески пытаются меня поддержать и так далее, но я почему-то не до конца им открываюсь
Отношения по-прежнему хорошие
26 окт. 2018
Это прекрасные отношения. И тогда понятно почему Вам так сложно разорвать отношения с парнем. Ведь "нужно идти за ним".
Как Вы считаете, а он пойдёт за Вами если Вам нужна будет помощь? Ему важно Ваше присутствие рядом с Вами?
И вот этот момент тоже хотелось бы прояснить
То есть получается что даже если он не захочет быть с Вами рядом или захочет уйти, то Вы не отпустите?
и даже если весь мир отвернётся от одного, то другой пойдёт за ним
26 окт. 2018
Pools6
Я не уверена, что он пойдёт, хотя и говорит, что нужна ему как человек, но его постоянные девушки « на одну ночь» так скажем говорят об обратном
Да проблема ещё в том, что даже если он хочет уйти я его не отпускаю, потому что почему-то не многую без него (он говорит что я больна и мне надо серьёзно лечиться
26 окт. 2018
А как это "не могу" у Вас проявляется обычно? Что с Вами происходит когда его нет рядом?
А, да, ещё напишите как это "не могу" проявляется когда он рядом с Вами. Потому что близость ведь Вы тоже не выдерживаете?
почему-то не многую без него
26 окт. 2018
Pools6
Когда его нет рядом, я мониторю все соц. Сети что бы понять с кем он
Я могу плакать а иногда впадать в припадок истерически
Мы поддерживаем с ним близость, даже интимную
26 окт. 2018
Что Вы переживаете в такие моменты? Что Вы чувствуете когда его нет рядом (я имею в виду Ваши чувства - тревога, страх...) Какие мысли крутятся в голове в этот момент?
26 окт. 2018
Pools6
Страх, доходит даже до паники (трясутся руки, заикаюсь, чувство нехватки воздуха)
Мысли- в основном что он с другой а я ему не нужна
27 окт. 2018
Ну давайте пофантазируем, что самого страшного может с Вами случиться если Вы ему станете не нужны и Ваши отношения разорвутся?
27 окт. 2018
Pools6
В том то все и дело, что я не смогут такими на этот вопрос
Для меня самое страшное и есть что я останусь без него
27 окт. 2018
То есть Вы себя вообще не ощущаете как отдельную личность? (((
.. Как будто если его не будет, то и Вас тоже не будет...
28 окт. 2018
Pools6
Да, именно так
31 окт. 2018
Как Вам отозвались мои слова о том, что Вас нет как отдельной личности?
Получается что с одной стороны физически Вы есть - Вы живёте у родителей, которые Вас поддерживают, Вы ходите, кушаете, дышите, а с другой стороны Вы каким-то образом себя "удаляете" из своей жизни и "прилепляете" к жизни Вашего парня, в которой Вы не очень-то нужны. Это очень грустно...
Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.
Да, именно так
Всего Вам наилучшего.