Панические ипохондрические атаки. Не могу взять себя в руки - мозгом все понимаю, насколько глупо - но атаки случаются все чаще. Все соматически болит: лимфоузлы, мышцы, голова, глаза и иже с ними.
Началось после обнаружения проблем с головным мозгом на мрт. Сейчас нахожусь в состоянии ожидания постановки диагноза.
Как себе помочь?
КонсультацииАрхив
Ипохондрические панические атаки
27 окт. 2018
Alena.
28 окт. 2018
Alena., здравствуйте!
Какие проблемы с головным мозгом были выявлены при проведении МРТ?
В связи с чем проводилось исследование? Находка была случайной?
Опишите, пожалуйста, что именно Вы чувствуете во время панической атаки?
Как часто они происходят и при каких обстоятельствах обычно или чаще всего?
Рекомендую прочитать причины панических атак