КонсультацииМежличностные отношения

Оставить его или продолжать отношения?

29 окт. 2018
Deers horns
Добрый день!
Екатерина, 23 года, не замужем.
Я встречаюсь с мужчиной значительно старше меня (старше на 20 лет). Отца у меня нет, никогда не было, не участвовал в моей жизни (возможно это влияет на мой выбор взрослых мужчин). Мы не встречаемся, только спим вместе (любовники). Все это продолжается уже около месяца и я чувствую, что начинаю быть зависимой от него, так как появляются чувства, привязанность. Он не хочет отношений, на эту тему уже с ним говорили. Говорит, что слишком независимый и любит свою свободу, но в то же время говорят, что ценит меня как личность, уважает и я ему нужна не только для секса (пишет мне, искренне интересуется моей жизнью, самочувствием и т. Д). Когда мы встречаемся, мне с ним очень хорошо, но я действительно боюсь его потерять, что он уйдет к другой, что все закончится. Это мои первые отношения. Есть ли у меня какой-то шанс все же влюбить его в себя или стоит оставить его? Потому что мне больно, мы спим вместе, но не встречаемся. Не знаю, что мне делать... Спасибо за ответ!

29 окт. 2018
Deers horns, добрый день. Что вы получаете от этих отношений и чтобы вы хотели от отношений?
29 окт. 2018
Deers horns
Получаю удовольствие от близости, особенно от объятий, когда спим в одной кровати, обнимая друг друга... Но я бы хотела большего: чтобы он представлял меня как свою девушку, чтобы мы, например, ходили в кино или готовили вместе.. Вот этого не хватает.
29 окт. 2018
Какими Вы видите для себя идеальные отношения? Этот мужчина "вписывается" в них?
29 окт. 2018
Deers horns
Идеальные отношения для меня - это делать что-то вместе. Не обязательно жить вместе или делать что-то каждый день. Можно просто ходить в кино раз в неделю или в бар, не стесняясь говорить: "это моя девушка" или "это мой парень". Я люблю свободу также как он. Но мне правда нужно что-то большее, чем секс.
29 окт. 2018
Идеальные отношения для меня - это делать что-то вместе. Не обязательно жить вместе или делать что-то каждый день.

Фактически, выглядит так, что у вас уже идеальные (в Вашей интерпретации) отношения, т. е. вместе вы не живёте, но что-то делаете вместе.