Екатерина, 23 года, не замужем.
Я встречаюсь с мужчиной значительно старше меня (старше на 20 лет). Отца у меня нет, никогда не было, не участвовал в моей жизни (возможно это влияет на мой выбор взрослых мужчин). Мы не встречаемся, только спим вместе (любовники). Все это продолжается уже около месяца и я чувствую, что начинаю быть зависимой от него, так как появляются чувства, привязанность. Он не хочет отношений, на эту тему уже с ним говорили. Говорит, что слишком независимый и любит свою свободу, но в то же время говорят, что ценит меня как личность, уважает и я ему нужна не только для секса (пишет мне, искренне интересуется моей жизнью, самочувствием и т. Д). Когда мы встречаемся, мне с ним очень хорошо, но я действительно боюсь его потерять, что он уйдет к другой, что все закончится. Это мои первые отношения. Есть ли у меня какой-то шанс все же влюбить его в себя или стоит оставить его? Потому что мне больно, мы спим вместе, но не встречаемся. Не знаю, что мне делать... Спасибо за ответ!
Идеальные отношения для меня - это делать что-то вместе. Не обязательно жить вместе или делать что-то каждый день.