Нина 777, Дарья, здравствуйте!
Чего Вы ожидаете от интрижки с членом комиссии?
Всерьёз думаете, что для этого человека Вы будете иметь значение?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Я пытаюсь пробудить в себе былые чувства к мч, но кажется, у меня не получается. А как сейчас уйти и смогу ли я, не знаю.
Просил быть быть с ним. Семья и т. д.
Ранее - это когда?
Что мешает сказать сейчас, что Вы хотите продолжать жить отдельно.
Ранее - это когда?
Но все таки надеюсь, что он сам все таки напишет или позвонит не смотря на мои слова о прекращении общения.
Т. Е. Его Ваше мнение совсем не интересует? Как реагирует Ваш отец?
Думаю, что он хочет доказать, что может сделать для меня все и все мои мечты воплотить в реальность.
А Вы хотите, чтобы он Ваши мечты воплощал в реальность?
Тем более, как я поняла, Ваши мечты сейчас о другом мужчине.
Но присутствует страх того, что вдруг он моя судьба, ведь мы так долго вместе и знаем друг друга от и до
Что мешает узнать второго от и до?
Что чувствуете ко второму мужчине?
Хочу чтобы он добился в жизни успеха и стал самодостаточным, но, кажется, никто кроме меня не может его направить в правильное русло
Он не Ваш сын. Не забываете об этом.
Почему Вы решили, что направлять его в нужное русло должны именно Вы?
Когда я ему говорила, что думаю, что не люблю его получила что он буквально приполз ко мне. И как сказать подобное снова, не представляю. Разрывается сердце
От чего больше разрывается сердце: от того, что жалко молодого человека или от того, что не можете быть с мужчиной, который Вам понравился?
Т. Е. Вы свой выбор сделали: Вы остаётесь с первым молодым человеком, потому что Вам его жальче, чем саму себя?
Страшно оказаться у разбитого корыта
Почему в принципе Вы считаете слово "помешательство" уместным здесь?