Мне 27. Я руководитель отдела рекламы. Проживаю один в съемной квартире. Не могу сказать когда появилась, мне кажется очень давно появлялись разные мысли, но это не переходило никогда в серьезные опасения. Проблем с законом серьезных не было, только по молодости когда хулиганили. Я хочу знать, что мне делать с моими мыслями о том, что это связано с разводом родителей а не как считалось ранее.
Светлана Дьяченко, еще хотелось бы понять, могу ли я неосознанно приходить к таким ситуациям, которые ассоциативно будут совпадать с болезненным воспоминанием - приход отца со скандалом.