Вы представляете себе этого мужчину или видите его?
13 нояб. 2018
Виктория101
Когда я это вижу, то не испытываю чувство страха, скорее желание в такой момент как можно больше остаться под водой и не задохнуться (обмануть этого человека тем, будто я потеряла сознание, а сама еще жива)
Не представляю, это один и тот же человек, вижу его размыто, только помню руки
Виктория, проблемой галлюцинаций занимаются врачи-психиатры. Вам лучше поскорее обратиться к доктору. Вы уже обращались, знаете, как это сделать?
Есть ли у Вас близкие, которые знают об этой проблеме?
13 нояб. 2018
Виктория101
Были моменты похожие на дежавю. Началось все с того, что увидела ставни решетчатые на окне и на несколько минут застыла. Тогда было что-то вроде галлюцинации, я стою за окном, вижу как в окне теплый теплый свет, девочка с о светлыми волосами, с ней ее папа. В их доме было на столько тепло и приятно, они о чем-то разговаривали. Не похожи были на русских. Это была самая приятная атмосфера из всех, что я чувствовала
Врач только назначает препараты. После приема этих препаратов эти видения прекратятся. Вам можно обратиться бесплатно в психо-неврологический диспансер по месту жительства. Или в частную клинику к психиатру платно. Это на Ваше усмотрение.