КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу побороть страх. Нервничаю, болит сердце, стучит в висках

15 мая 2020
Андрей
У меня возник 4 месяца назад постоянный страх. Страх того, что мне страшно. Каждый день. Стучит в висках. Болит сердце. Нервозность. Мне 18 лет. Помогите, пожалуйста.

17 мая 2020

Андрей, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.