КонсультацииАпатия. Депрессия

Жуткая депрессия. Не знаю, чего хочу

30 окт. 2018
Iulia
Добрый день! Мне нужна помощь, мне 32 года работала в торговле больше десяти лет, но не хочу работать в торговле, не могу найти себя, образование у меня только 11 классов, по глупости не пошла учиться после школы, а теперь как говорится локти кусаю.

Жуткая депрессия, просто ничего не охота и не знаю что с этим делать, как дальше быть, не знаю что мне самой хочется от жизни, ходила на работу постоянно без настроения, просто шла знала что нужно денег заработать, но мне хочется идти на работу с удовольствием.

Помогите мне с этим справиться, у меня двое детей но я не могу сидеть дома мне нужно их содержать, а не знаю чем мне заняться чтобы было по душе. А в наше время без образования ты никто, и денег на образование нет, но очень хочу выучиться, но если честно то даже не знаю на кого, просто руки отпускаются но я понимаю, что я не имею права отпустить руки так как я нужна своим детям и кроме меня о них никто не позаботиться.

30 окт. 2018
Iulia, добрый день. Если вы после Школы не учились, то первое высшее или среднее специальное вы можете получить бесплатно. Вы думали о том, кем бы хотели работать?
30 окт. 2018
Iulia
У нас такого нет чтобы бесплатно, если честно даже не знаю у меня такой кавардак в голове, есть люди которые знают что хотят а я взамешательстве по поводу професси своей. Даже не знаю куда идти работать а если учиться то тоже не знаю на кого на что тянет не знаю
30 окт. 2018
А в наше время без образования ты никто

Ты никто без начального образования. А Вы умеете читать и писать, и вообще у Вас 11 классов...
То, что Вам диплом ВУЗа представляется панацеей от Ваших проблем - просто Ваша неадекватная установка. Ваши проблемы связаны не с отсутствием высшего образования, а с отсутствием осознанных собственных интересов и выстроенной внутренней иерархии своих ценностей.
Как только Вы с этим разберётесь, дальнейшее движение по жизни станет для Вас очевидным.
Я могу Вам в этом помочь, если Вы готовы к последовательной работе...
30 окт. 2018
Iulia
Да я закончила только 11 классов, да я готова.

Я так понимаю это платно