КонсультацииЗависимые отношения

Не могу забыть бывшего, а у него уже новые отношения

31 окт. 2018
NatalyaPetrash
До сих пор люблю бывшего молодого человека. Давно расстались, живет своей жизнью. Через неделю после отношений завел другие. Но ненадолго. Ушел ничего не сказав. Что это? Пытался забыться или никогда и не любил меня. Встречались 2 года. Казалось была сильная любовь, страсть, совместные планы, долго меня добивался. Но в последнее время чувствовала что остыли, особенно он. Я очень тяжело переживала расставание, и по сей день периодически его вспоминаю и грущу. Отношения новые не заводила. Как избавиться от этого? Перепробовала все методы.
Больше всего непонятно как легко после всего что было он мог тут же начать строить новые отношения, хоть и продлились они не долго?
Больше пол года прошло, до сих пор вспоминаю.

31 окт. 2018
NatalyaPetrash, здравствуйте!
Рекомендую прочитать статьи Бывшие. Освобождение и Как построить новые отношения
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
31 окт. 2018
NatalyaPetrash
Хочу получить ответы на вопросы. Способы решения пробемы
01 нояб. 2018
NatalyaPetrash, здравствуйте!
Перепробовала все методы.

Расскажите, пожалуйста, какие методы Вы перепробовали, чтобы забыть молодого человека?
Больше всего непонятно как легко после всего что было он мог тут же начать строить новые отношения, хоть и продлились они не долго?

Вам это не понятно, или для Вас это так обидно и Вы не можете принять тот факт, что спустя короткое время после расставания с ВАМИ можно кем-то увлечься?
Расскажите о себе. Вы работаете? Учитесь? Чем занимаетесь и увлекаетесь? Есть ли близкие подруги?
16 нояб. 2018
NatalyaPetrash
Методы - различные, сначала пыталась долго забываться. Потом решила что займусь собой; зал, хобби, учеба. Не помогло. Прочитала множество статей, миллион раз сказала себе отпускаю. Без толку.
Непонятен тот факт как можно быть с человеком, говорить ему о любви а потом остыть (не признавая этого) и в итоге уйти, при чем сразу к другой, хоть эти отношения и не были долгосрочными. Получается не любил? Учусь, спорт, да.
17 нояб. 2018
NatalyaPetrash,
займусь собой; зал, хобби, учеба.

Вам совсем не становилось легче, не получалось переключать внимание?
Прочитала множество статей, миллион раз сказала себе отпускаю.

Как Вам важно отпустить мужчину? Как Вы смогли бы понять, что Вы его отпустили? Как бы Вы чувствовали себя тогда, свободной от эмоциональной привязанности и зависимости?
Непонятен тот факт как можно быть с человеком, говорить ему о любви а потом остыть (не признавая этого) и в итоге уйти, при чем сразу к другой, хоть эти отношения и не были долгосрочными. Получается не любил?

Если в отношениях не формируется эмоциональная привязанность, нет общих целей и интересов, различаются жизненные позиции и не возникает дружеских близких отношений, частые конфликты, то после угасания страсти на ее место ничего не приходит и отношения теряют смысл. И начинает казаться, что любви-то и нет...