КонсультацииСемейные отношения

Агрессия мужа

03 нояб. 2018
Smile
Здравствуйте. Мне 36 лет, в браке 17 лет. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Муж меня очень любит, хорошо относится, дарит подарки, но происходят периодично случаи, когда он ни с того ни с сего начинает срываться, просто на пустом месте и очень сильно кричать, ругаться, оскорблять, вести себя агрессивно и бесконтрольно. Здесь, я перепробовала много способов и молчала, и уходила, и возмущалась, но его ничего не останавливает, может переключаться то на детей, то на меня. После такого случая я на него обижаюсь, через время он извиняется, говорит, что не прав, осознает все происходящее, мы миримся, какое-то время все идеально и в какой-то момент снова превращается в монстра. Я уже устала прощать и его жалко, а с другой стороны боюсь последствий его агрессии и за детей переживаю. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

03 нояб. 2018
И что теперь со всем этим делать?
03 нояб. 2018
Smile
))) не знаю...
Или терпеть дальше или уходить от мужа. У меня только эти два варианта, но они мне не нравятся (((
03 нояб. 2018
К семейному терапевту пробовали обращаться?
03 нояб. 2018
Smile
Нет. Мне нужно или мужу?
03 нояб. 2018
Семейный терапевт работает с обоими супругами, разбирается что в семье не так.
03 нояб. 2018
Smile
Спасибо, попробуем
03 нояб. 2018
Желаю успехов. Если что, обращайтесь.
03 нояб. 2018
Smile
Спасибо Вам большое!!!