КонсультацииСемейные отношения
Постоянные скандалы со стороны озверевшего отца
03 нояб. 2018
ALexiss16
Здравствуйте, меня зовут Яна. У меня очень большие проблемы в семье. Отец раньше пил и устраивал ужасные скандалы, мы обратились к участковому и его поставили на учёт. Около месяца назад он закодировался, и буквально озверел. Орёт, кидается на всех. Сегодня опять драка. Чуть не разнес дом. Еле спасла маму. Помогите, что делать?
03 нояб. 2018
ALexiss16, Яна, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Кто из близких в курсе происходящего и мог бы Вам помочь?
Какого результата ожидаете от общения с психологом?
Уточните свой возраст, пожалуйста.
03 нояб. 2018
ALexiss16
Светлана Дьяченко, Мне 15 лет.
Сестра мамы знает, но не хочет вмешиваться.
Не знаю даже. Хоть чего-то. Мне кажется, что я схожу с ума от этого всего...
03 нояб. 2018
ALexiss16, советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый телефон доверия для детей и подростков).