КонсультацииСемейные отношения

Постоянные скандалы с женой. Фобия, что она мне изменяет

21 янв. 2020
Иван
У меня сложилась фобия на протяжении многих лет, что жена мне изменяет. Мне 40. На протяжении многих лет я постоянно срываюсь криком на мою жену, происходит это в выпившем состоянии и при скоплении родственников и друзей. Мы работаем, семью в основном содержу я.

21 янв. 2020

Здравствуйте, Иван!

Как часто выпиваете?

21 янв. 2020
Иван

Могу раз в месяц, могу раз неделю. Но дело не алкоголе. Фобия не на основе алкоголя. С женой живем 18 лет, мне нужно рассказать с самого начала наверное все. Какую помощь я хочу получить - я хочу перестать орать и загораться как спичка при первом действии связанном с агрессией к жене, детям, друзьям

21 янв. 2020
Иван

Мне можно рассказать здесь свою историю?

21 янв. 2020

История будет в интернете в открытом доступе. Если Вас это не смущает, пожалуйста, рассказывайте.

Если смущает - можем перейти в закрытый доступ, тогда консультацию сможем читать только я и Вы - и тогда я Вас тоже попрошу обязательно рассказать свою историю.

21 янв. 2020
Иван

Как сделать закрытый доступ

21 янв. 2020
Иван

как отправить голосовое сообщение, печатал печатал и все сбросилось

21 янв. 2020

Написала личное сообщение.

21 янв. 2020
Иван

Голосовое можно отправить?

21 янв. 2020
Иван

очень долго печатать очень

21 янв. 2020

Я написала Вам подробно в личные сообщения.

На этом сайте мы не отправляем голосовые сообщения.

Мы консультируем или по переписке (только пишем)

Или по скайпу - разговариваем.

очень долго печатать очень

Тогда Вам вполне подойдёт консультация по скайпу.