КонсультацииАрхив

Выявилась паталогия, которая сопровождается перепадами настроения и нервозностью

04 нояб. 2018
Zyzz223
Моя проблема немного не по делу, но в тоже время по делу.
Дело в том, что я призывник. Прошёл медосмотр и у меня обнаружилась патология почек, подковообразная почка. Мы с мамой решили побольше узнать об этом. Выяснилось, что с этой патологией частое явление - частые перепады настроения, вспыльчивость, неврастения, истерия и прочее... И я сразу нашёл ответ на свою нервозность и частые перепады настроения.

Теперь вопрос: если я обращусь к психологу в военкомате и он даст мне направление в ПНД, то какой примерно диагноз я могу получить и как он повлияет на дальнейшее трудоустройство и тд

04 нояб. 2018
Zyzz223, здравствуйте!
Чем конкретно может помочь психолог?
05 нояб. 2018
Zyzz223, здравствуйте.
направление в ПНД, то какой примерно диагноз я могу получить и как он повлияет на дальнейшее трудоустройство и тд

Обращение в ПНД не повлияет на трудоустройство. Будете наблюдаться у невролога. Диагноз поставит врач.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.