КонсультацииОтношения в парах

Не можем быть с любимой вместе

04 нояб. 2018
Уникальное
Не знаю кто я, что мне делать, с любимой на разных работах, не можем жить вместе, потому что её семья убьёт её за лгбт, первый аванс 3 тысячи, работа экономист в больнице не моё и не знаю, что делать, боюсь увольняться, работать не могу, понимаю что умираю, 22, за квартиру помогает платит мама, за обучение тоже она, образование двойные дипломы, учились с любимой все 4 года и учимся сейчас, мечтая уехать навсегда из этого ада россии и жить вместе
Не знаю что делать и ей плохо и мне на работах отдельно но это трудовая книжка и запись работа у меня месяц у неё два
Я не знаю что делать, что является моим образом жизни

04 нояб. 2018
Уникальное, здравствуйте!
Сколько лет Вашей возлюбленной? Как давно Вы в этих отношениях?
Советую прочитать Желание и намерение
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
04 нояб. 2018
Уникальное
Ей 22, 4 года
Я не знаю
Я не понимаю что и как делать
06 нояб. 2018
Уникальное, Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, ваш запрос ко мне! Что тревожит сейчас вас больше всего?