Григорий М. В., Григорий, здравствуйте!
Что Вы чувствуете в ситуации, когда друзья приводят незнакомого в Вашу компанию?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
У меня есть своя компания друзей с которыми очень конфортно
Но как только они приводят кого нибудь лишнего
Я сразу пытаюсь уйти ссылаясь на дела или самочувствие
Что с этим делать
Мне хотелось бы не психовать из за этого
А принимать возможно новых товарищей
нервничаете
почему Вы не хотите ответить на наши вопросы?
Что нужно сделать чужому человеку, чтобы в Вас проснулась зависть?
Чему завидуете?
Григорий, похоже, что Вы очень хотите сохранить неизменными Ваши детские отношения с друзьями. А себе в этих отношениях отводите роль малыша, который боится, что придут взрослые.
Что такого происходило в Вашем детстве, что Вы стали завидовать взрослым?
Может быть, кто-то из близких перестал обращать на Вас внимание и переключился на другого человека?
Если в компании кто-то хочет быть в роли ребенка, то нужен кто-то, кто захочет быть в роли няни. Есть такой человек, который бы заботился о Вас - удерживал бы Вас от бегства?
Да нет таких