КонсультацииОтношения с друзьями

ЛГБТ проблема. Думаю о подруге, которую люблю, не могу уснуть

16 авг. 2020
Соня
Я влюбилась в подругу, долго пыталась ей сказать, но решилась. Я знала ее ответ, у нее есть парень, они милая парочка. Я часто через парня подруги делаю ей сюрпризы "типо он подарил", дпже попросила парня ее сводить подругу на свидание. (Мне 12 и им тоже, не надо говорить что мы маленькие). Я би, но это не точно, мне 14 еще нет, я не могу сказать окончательно. "Забить" на любовь с ней не получается и я спросила интернет-подругу которая влюблена была в меня, но ей 14 и я ее не люблю, она мне просто нравится. Мы повздорили из за того, что я делаю лучше другим, а не себе. У нее тоже есть сила от родителей, она может во снах видеть будущее. Она увидела что моя подруга умрет из-за ее парня. С высокого чего-то. Моя подруга единственная подруга у меня в мире, если она умрет, то я тоже. Я ее очень люблю, и поэтому не разрываю их отношения с парнем. Но сейчас я уже 2 часа подрят не могу уснуть и думаю о подруге, если она умрет? Как забить на любовь? Да блин! Я не хочу, чтобы она умирала! И плачу.