КонсультацииЛичностные проблемы

Как добиться уважения в классе? Хочу чтоб мальчики теряли голову при одном моём виде

20 окт. 2016
Gagcusvc
Полина, 12 лет

Как добиться уважения в классе?

20 окт. 2016
Gagcusvc, Полина, а сейчас как обстоят дела с отношениями в классе? Есть друзья, подруги?
20 окт. 2016
Ал. Михайлович
Я бы начал с себя, то есть добейтесь уважительного и основательного отношения к себе самой. Чтобы вы сами оценивали себя и свои поступки (поведение) на "хорошо".
"Терять голову", мне кажется не совсем уважительной целью по отношению к мальчикам :).
20 окт. 2016
Олеся Веревкина
Полина, будь интересным человеком. Найди себе увлечение, займись каким - нибудь приемлемым видом спорта, аккуратно одевайся. У меня сыну 16 лет. Для него, например, важно, чтоб девочка была не скучным собеседником, разносторонним человеком. Для этого надо развивать себя интеллектуально. Ну это мне так кажется). И самое главное не то, чтоб весь класс терял голову, а чтоб ты сама себе нравилась. Подо всех не подстроишься. Одному нравится одно, а другому другое. А ты сделай так, что самой себе нравилась. )) Удачи тебе!
20 окт. 2016
Рина
Полина, я согласна с Ал. Михайлович и Олесей. Посоветую тебе: быть собой, быть такой, какая ты сама себе нравишься. А не той, которую хочет видеть в тебе класс. Уважительно относись к себе и к ученикам в классе, не позволяй унижать себя. Попробуй найти друзей по твоим интересам, если чем то увлекаешься, попробуй найти единомышленников, или сама попробуй увлечь их чем то. Предложи вместе сходить в кино, на квест игры и т. п. - это объединит Вас.
20 окт. 2016
Полина, 12 лет

Как добиться уважения в классе?

Полина, а как сейчас обстоят дела в классе? Т. е. Если такой вопрос появился, значит тому есть причина. Может быть есть поклонники? Какие отношения со сверстницами?
21 окт. 2016
Полина, а как вы для себя объясняете - что такое уважение?
21 окт. 2016
Gagcusvc

Дельный совет)Спааасибо!