КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу разобраться в себе. Как научиться контролировать мысли в голове?

29 авг. 2020
Артем
Не могу контролировать и собираться с мыслями в голове. Веду себя в обычных делах постоянно суятясь, из-за этого ничего не получается.

29 авг. 2020

Доброе утро, Артем! Если Вам подойдут мои условия, давайте попробуем в этом разобраться!

29 авг. 2020
Артем

Давайте попробуем пройти бесплатную консультацию

29 авг. 2020

Хорошо, тогда давайте начнем с того, в чем именно проявляется отсутствие контроля над собой и с каким желаемым состоянием Вы это сравниваете?

Вы говорите, что «постоянно суетитесь» и у Вас «ничего не получается» - а по каким ситуациям это видно? Действительно ли Вы считаете, что у Вас никогда и ничего не получается и это связано с отсутствием контроля над мыслями?

01 сент. 2020

Артем, Вы ничего не писали уже несколько дней, так что пока я закрываю эту консультацию.