КонсультацииСемейные отношения

Поругался с родителями

07 нояб. 2018
Александр43
Меня зовут Александр. Мне 18 лет, живу с родителями, учусь и работаю. Очень сильно поругался с родителями из за того что накопил сумму на новый телефон а т. к. мне 18 рассрочку мне не оформить и просил родителей. Произошло недопонимания в семье, сказали не помогут ничем хотя деньги плачу я а с них только помочь оформить. В результате ссоры были высказаны друг другу не культурные слова и перестали разговаривать вовсе. Деньги мои они забрали себе. Как решить эту ситуацию?

07 нояб. 2018
Александр43, добрый день. С каких доходов были накоплены деньги?
07 нояб. 2018
Александр43, добрый день!
Что вы сейчас чувствуете? Что сейчас для вас главное: наладить отношения с родителями или вернуть деньги?
07 нояб. 2018
Александр43
Деньги накоплены с моей работы, работаю доставщиком еды. Конечно главное наладить отношение с родителями
07 нояб. 2018
Александр43, а в чем суть конфликта? Они против покупки? Или есть что-то ещё?