КонсультацииСемейные отношения

Сберечь или развестись

21 окт. 2016
Дарья 19
Дарья, 27 лет.
С мужем 4 года вместе есть ребенок.

Проблемы с мужем. Он очень зациклен на себе. Что он такой хороший, а все плохие. Когда выпьет выгоняет меня из дома. Постоянно оскорбляет меня и при этом хочет что бы я всегда его любила и хотела. А он столько мне гадостей наговорил что я его не хочу, но и при этом я вообще не хочу не с кем близости. Может это по тому что я делаю сама ремонт в квартире, занимаюсь с ребенком ( у меня ребенок немного проблемный) постоянная нехватка денег. На работе выкладываюсь по полной, берусь за каждую подработку, вообще к 9 вечера у меня сил даже на себя не хватает, а он хочет что бы я ему внимания уделяла. Сначала поругается со мной, а потом говорит" если секса не будет то он скоро загуляет", а мне все равно.

21 окт. 2016
Дарья 19, доброе утро. Напишите, пожалуйста, как давно муж начал употреблять алкоголь? Есть ли кому помочь Вам с ребенком, кроме мужа? Психолог Ирина Корнилова ответит Вам через некоторое время. Пока рекомендую почитать статьи психологов на тему взаимоотношений в семье.
21 окт. 2016
Дарья 19
Ну муж раньше выпивал. Потом стал пить редко, но медко. И каждый раз с выносом мозга. Да у меня мама живет в соседнем селе.
21 окт. 2016
Дарья 19, здравствуйте! Расскажите поподробнее про ваш быт: муж вас обеспечивает или вы сама зарабатываете? Насколько вы от него зависите? С ребенком он вам помогает? Какие есть плюсы в вашем браке? Есть ради чего семью сохранять?