КонсультацииАрхив

Вздрагиваю от прикосновений или звуков именно с левой стороны тела

08 нояб. 2018
Никита1181
Доброго времени суток. Мне 22 года. Я вздрагиваю от прикосновений или звуков именно с левой стороны тела (спины и шеи) например: если в парикмахерской меня стригут вздрагиваю от звука и прикосновения машинки с левой стороны затылка, если будет комар или муха просто летать позади с левой стороны начинаю вздрагивать. Очень не комфортно и неудобно перед работниками парикмахерской. Что это и как его лечить? Раньше лет 7 назад такой проблемы не было.

08 нояб. 2018
Никита1181, здравствуйте!
Когда Вы стали замечать за собой такую реакцию?
Что хотите получить в результате этой консультации?
08 нояб. 2018
Никита1181, здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и начнём консультацию.