КонсультацииАрхив

Редкий секс. Мужчина не эмоциональный, нет нежности, от прикосновений шарахается. Мне 38 лет, ему 32

27 февр. 2019
АннаИна
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 38.
С молодым человеком живём вместе пару месяцев, до этого встречались полгода.
Начну с того, что у нас странные в моём понимании отношения. Он.. Не знаю, как выразиться.. Неэмоциональный.
За всё это время мы о своих чувствах не говорили ни разу. Нежности какой-то тоже нет. Доходит до маразма - я пытаюсь обнять его, дотронуться - он шарахается от меня. С сексом тоже неважно - раньше раз в неделю хотя бы был, а сейчас три недели нет, и, кажется, не предвидится))
Я понимаю, конечно, что у каждого свой темперамент, но.. Не знаю. Молодой мужчина, 32 года, что не так?
Я пыталась поговорить об этом, озвучивала, что меня такая периодичность не устраивает, а он отшучивается.
Я и так переживала, что секс редко, а тут вообще не знаю что делать.
Буду очень благодарна помощи.

27 февр. 2019
Анна, здравствуйте!
Чувствуются неоправданные ожидания от того, как складываются ваши отношнеия с мужчиной.
Что послужило тому, что Вы стали жить вместе, если Вы считаете отношения странными и неэмоциональными со стороны мужчины? Он ведь всегда был таким? Или что-то изменилось?
Кто предложил совместное проживание?