Вы правы, меня, конечно, это не устраивает. По сути мы расстались, но как мне теперь с ним себя вести?
А как вы хотите себя с ним вести, Анна?
Вопрос в том, что моя гордость не позволит мне с ним просто дружить и спокойно общаться. Как лучше себя вести с условием, что я была бы не против, если бы он решил вернуться.
А зачем вам это нужно, если вы не любите его как мужчину? Ничего не понимаю...
Но опять же понимаю, что хорошенечко подумаю уже тогда, принимать его или нет.
О! Мне нравится ваш настрой.
Он долго подбирал сегодня слова, чтобы меня не обидеть и не травмировать. И меня это очень сильно подкупает.
Я не понимаю, почему он был вежлив и сказал всю правду. Он очень эмоционально закрытый человек. По его лицу вообще обычно трудно понять о чем он думает.
Видимо тяжко ему было вас обманывать. Решил облегчить душу
Анна, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, моя помощь вам еще нужна или вы решили свой вопрос?
Анна, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!