КонсультацииАрхив

Стремление к тотальному контролю

09 нояб. 2018
Славчик
Добрый вечер, хочу проконсультироваться. Не могу разобраться в себе. Нахожу себя жестоким по отношению к другим. Мне нравится, когда кто-то страдает в любовном плане из-за меня. Это впитывает в меня энергию. Я чувствую себя сильным только тогда, когда я в центре внимания и контролирую ситуацию. В любом другом случае мне дискомфортно. Надеюсь эта информация послужит предпосылкой для дальнейшей беседы. Буду рад, если поможете!

09 нояб. 2018
Славчик, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Приведите примеры ситуаций, когда Вы в центре внимания и всё контролируете.
Что хотите получить в результате консультации психолога?
09 нояб. 2018
Славчик, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Когда Вы жёстко поступаете с другими, то Вы тогда какой (кто)? Назовите себя в этой ситуации одним словом.