Меня беспокоит моя дальнейшая жизнь, в профессиональном плане. Я имею в виду, что хочу работать в сфере музыкального продюссирования. Но я совершенно ничего не умею, у меня нет музыкального образования, я не играю на на одном музыкальном инструменте, не занималась вокалом. Но, очень хочу работать именно в этой сфере, заниматься организациями концертов артистов и попасть в команду одного очень близкого моей душе музыкального агенства.
Что мне делать?! Я совершенно не знаю, с чего начать, что предпринять. Спасибо заранее за ответ.