КонсультацииАрхив

Стремление к профессии мечты

16 авг. 2018
Надежда Золоткина
Здравствуйте!
Меня беспокоит моя дальнейшая жизнь, в профессиональном плане. Я имею в виду, что хочу работать в сфере музыкального продюссирования. Но я совершенно ничего не умею, у меня нет музыкального образования, я не играю на на одном музыкальном инструменте, не занималась вокалом. Но, очень хочу работать именно в этой сфере, заниматься организациями концертов артистов и попасть в команду одного очень близкого моей душе музыкального агенства.

Что мне делать?! Я совершенно не знаю, с чего начать, что предпринять. Спасибо заранее за ответ.

16 авг. 2018
Надежда Золоткина, здравствуйте! Расскажите побольше о себе. Сколько вам лет? Какое у вас образование и чем вы занимаетесь сейчас? Если вы так мечтаете о музыке и продюссировании, то что мешает вам получить музыкальное образование? Когда у вас зародилась мечта заниматься именно музыкальным продюссированием? Что вас на это подтолкнуло? Насколько хорошо вы себе представляете, чем именно занимается музыкальный продюссер - какие у него профессиональные обязанности и повседневные заботы, проблемы?