Я понял, спасибо.
Думаю, существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу, уже в ходе этой бесплатной консультации, и получим конкретный результат.
Вот, например:
но, с другой стороны, вдруг на это и правда есть причины
НЕТ этих причин нигде за пределами, так сказать, Вашей головы) В реальности есть отношения. А в Вашей голове есть ожидания по поводу этих отношений. И Ваш дискомфорт, и Ваши проблемы связаны не с самими отношениями, а с Вашими ожиданиями. А за Ваши ожидания никто, кроме Вас, не отвечает - в том числе Ваш нынешний МЧ.
Для меня корни Вашей проблемы понятны. И помочь Вам преодолеть эту проблему я тоже могу. Но мне важно, чтобы Вы понимали:
Преодоление психологических проблем - это РАБОТА и ОБУЧЕНИЕ. Нет никакой волшебной таблетки, которую я за одну консультацию Вам дам, и у Вас всё пройдёт)
Корни возникновения этой проблемы, которые есть в Вашей психике, требуют тщательного подхода – для этого потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
Вы готовы к такой работе, после того, как мы завершим нашу текущую часть?
Настроены на серьёзное решение?