В итоге он дал понять что в ЗАГС идти не хочет, потому что так можно поиметь больше от государства!!!
Вы понимаете, о чем идет речь? И чего лишится Ваш мужчина при регистрации брака, каких благ?
Молодому человеку 32 он мусульманин... Вместе 4 года... 2 года назад сделал предложение. Поехали подавать заявление, а за день до регистрации у него резко заболел зуб. На утро удалили зуб, ну естественно в загс не пошли. Через месяц попробовали снова, а в ЗАГСе ремонт, так еще и в аварию чуть не попали. Начались ссоры... В итоге он дал понять что в ЗАГС идти не хочет, потому что так можно поиметь больше от государства!!! Он меня любит... Он меня встречает с работы, отвозить на работу, кушать готовит, стирает, я сейчас работаю _ а он не работает...
Что мне делать!? Я семью хочу узаконенную.
Я то понимаю. Как мне объяснить ему.
Говорит что боится, что после заключения брака надо отношения изменяться.
А как дело доходит до загса он включает заднюю.
Я просто боюсь, я не знаю как себя подвести к тому что я могу быть самостоятельной, матерью одиночкой.