КонсультацииЗависимые отношения

У меня есть молодой человек, но меня тянет к бывшему партнёру. Что с этим делать?

08 дек. 2021
Алена
Нравится бывший молодой человек, раньше с ним поддерживали дружискик отношения, болтали, виделись и тд. Но у меня есть в данный момент другой молодой человек, с которым я уже год встречаюсь, меня все устраивает в отношениях. Но тянет к бывшему. Удалять его смс и наши фотографии не хочу, но и с этим надо что-то делать, не может же так дальше все продолжаться. Что делать?