КонсультацииЗависимые отношения

Оскорбления молодого человека мне не приятны. Он себя виноватым не считает. Что делать?

21 сент. 2019
Анастасия Дворецкая
Молодой человек постоянно оскорбляет, себя виноватым не считает, говорю, что мне не пприятно, он говорит ему всё равно, я обижаюсь, несколько дней не общаемся вообще, я первая пишу и звоню, не знаю что делать

21 сент. 2019
Здравствуйте, Анастасия! Правильно ли я Вас понимаю, что Вас не устраивает отношение молодого человека к Вам, но сделать Вы ничего не можете?
22 сент. 2019
Анастасия Дворецкая
Да, меня это не устраивает, но сделать я ничего не могу
22 сент. 2019
Скажите, что бы Вы хотели получиться от консультации?