КонсультацииСемейные отношения

Прочитала переписку мужа с признаниями в любви. Сохранять семью или уходить?

09 нояб. 2018
ОльгаССС
Здравствуйте! Мне 33, вышла замуж за иностранца и уехала в другую страну. Проблема в том, что мой муж постоянно пишет другим женщинам, называет их ласковыми слова. Потом просит прошения и клянётся что так больше не будет.

В апреля этого года у меня умер отец. Я с ребёнком (возраст 1 год) уехала в Россию на 3 месяца. По приезду обратно, я почувствовала холод со стороны мужа, потом он стал говорить что очень сложно с деньгами и нужно взять паузу в отношениях. Я прочитала его телефон. Там любовные переписки с признанием в любви. Опять скандал, клялся, что с этой женщиной ни разу не виделся и писал от скуки. Я простила.

Через месяц он признался что у него большие долги, мы решили что я поеду в Россию на 3 мес, а он в это время поправит ситуацию с деньгами. В день отъезда я увидела в его телефоне, что он ей звонил. Был скандал, он ни в чем не признается. Я уехала с ребёнком на родину. Он позвонил один раз, промямлил что все будет хорошо и все! Я не могу взять себя в руки! Обида и боль разрывает меня. Возникают суицидальные мысли. Хотя живя заграницей я думала вернуться обратно, потому что там я чувствую себя не в своей тарелке. Но сейчас... Я не могу, обида и боль убивают меня.

Я ещё живу в маленьком городе, и все будут злорадничать, не все но многие, что я вернулась. Помогите мне разобраться. С одной стороны в России стабильность, у меня опыт в крупной нефтяной компании, 2 высших образования. Я могу реализовать себя. Там я мать и домохозяйка. Я думала он будет звонить и просить прошения, но этого нет. Меня это убивает. Боюсь себя довести, а у меня ребёнок маленький. Но сама я уже не справляюсь.

10 нояб. 2018
Да, я работаю в скайпе и в ватсапе.
10 нояб. 2018
ОльгаССС
Я поговорила с мужем в переписке. Он признался, что он меня не любит и что у него есть женщина и он ее любит и зочет быть с ней. Сказал что ему очень жаль.. И будет материально помогать сыну

Можно узнать как проходит общение в вотсап и стоимость?
10 нояб. 2018
Жаль конечно. Но зато ясно. И теперь вы точно можете строить свою жизнь дальше без оглдки на него. Хорошо, что обещает помогать.
10 нояб. 2018
ОльгаССС
Хочу сказать большое спасибо вам за помощь

Да от ясности мне стало больнее, но теперь я не буду надеятся, буду строить свою жизнь
10 нояб. 2018
Боль отрезвляет и побуждает действовать. Но страдать при этом не обязательно. Погоревать, отплакать и жить дальше. Стоимость консультации в скайпе 1500 рублей. Мы добавляем друг друга, договариваемся о времени и встречаемся.

Рада, что была полезной.
11 нояб. 2018
ОльгаССС
Спасибо вам большое!

Отзыв о консультации

Очень быстро приходили ответы на мои вопросы, нашла ко мне подход. Было комфортно и приятно общаться. Поддержала в очень трудный момент. Большое спасибо!

ОльгаССС