Ирина, почему же Вы сейчас решили прислушаться ко мнению детей? Им скоро уже заводить свои семьи, частью которых Вы станете. То есть, им пора думать о Вашем семейном уюте, а не требовать и не ждать его от Вас.
Может быть, Вы сама не уверены в своём решении?
Причина этого, в основном, в эмоциональном отчуждении с мужем. По каждому поводу возникает конфликт.
Вы ссоритесь с ним?
Вы знаете, очень эффективно обсуждать конфликты с психологами. Можно взглянуть на конфликт с новой стороны и проверить своё решение.
Ирина Красюкова, добрый день.
Есть ли у Вас ещё необходимость в обсуждении этой проблемы или можем закрывать консультацию?