Сейчас же что-то произошло, но не могу понять что именно
Хотите понять что произошло?
Есть один парадоксальный приём. Попробуйте несколько дней сознательно разрешить себе сидеть за компьютером и играть. И при этом проговаривайте для себя: "Сейчас я сижу за компьютером и играю. Жизнь проходит мимо меня". И прислушивайтесь к своим ощущениям и переживаниям. Попробуйте понять для чего Вы сидите и играете? Что Вы таким образом для себя хотите? Что Вы таким образом избегаете?
Так Вы лучше поймёте что происходит с Вами и что Вам мешает.