КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Искажение восприятие реальности

09 нояб. 2018
Алина.1203.
Здравствуйте, я уже писала сюда о своих проблемах и прислушалась к мнению психологов, но у меня сейчас происходит искажение восприятие реальности, а именно то, что я не вижу объем и протяженность всех объектов, на которые смотрю. В такие моменты я как будто не здесь, восприятие звуков также искажается, они как будто на фоне. Я хочу узнать, это свидетельствует о новом заболевании или это связано с тем, что мне говорили - нарушение целостности самовосприятия?

09 нояб. 2018
Алина, добрый день. Обращались ли вы к врачу в своем городе? Неврологу, например?
09 нояб. 2018
Алина.1203.
Я сейчас уже хожу к психотерапевту в своем городе, но она проигноривала то, что я рассказывала выше, поэтому я запуталась, ведь нет ответа на вопрос, что это такое.
11 нояб. 2018
Если я правильно поняла, вы пишете о соматических проблемах. Возможно, с этими симптомами надо обратиться к другому специалисту, не к психотерапевту.