КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Состояние непонимания реальности мешает мне жить

10 апр. 2020
Александра
Последние несколько месяцев меня тревожат состояния непонимания реальности, будто выпадения из неё, неосознавание того, что происходит. Самое страшное это то, что в такие моменты мне хочется творить какие-то безумные вещи и силой сдерживаю это, чаще всего я начинаю рыдать, происходит истерика будто внутри меня, что-то вырваться пытается, часто случаются ПА. В общем это все очень мешать мне жить...

11 апр. 2020

Здравствуйте, Александра. Расскажите, пожалуйста, о себе: с кем проживаете, учитесь или работаете, чем увлекаетесь, есть ли у вас друзья? На фоне каких событий у вас началось состояние непонимания реальности?