КонсультацииОтношения в парах

Завела роман с неженатым любовником. Как удержать на себе внимание этого мужчины?

10 нояб. 2018
Ника01
Добрый день. Меня зовут Ника. Замужем. 27 лет. Вот уже пошел третий месяц, как завела роман с неженатым любовником. Ему 26. Недостатка в мужском внимании не испытываю, но этот мужчина просто зацепил...) На данный момент начинаются «качели» с ним в отношениях. Назначил свидание, писал, что очень ждет, а когда я приехала - его на месте нет и у него голова болит... Сегодня как ни в чем ни бывало ждет снова, откровенно провоцирует встречу. Находится на работе, откуда ему точно не уйти. Но... Стоит ли соглашаться сразу или мягко дать понять, что очень хочу, но у меня дела. Цель - удержать на себе внимание этого мужчины. Заранее благодарна Вам за ответ.

10 нояб. 2018
Цель - удержать на себе внимание этого мужчины.

Ника01,
А эта цель какая: оперативная, тактическая или стратегическая?
Различаются они, понятно, во времени: оперативная - сиюминутная, стратегическая - долгосрочная.
Это важный вопрос, от которого будем двигаться дальше...
12 нояб. 2018
Ника01
Благодарю за ответ.) Внимание этого мужчины нужно мне не на неделю и не на месяц))) А на длительный срок. Я правда вчера уже наделала много вещей, так и не успев пообщаться с Вами... Но возможно Вы датите мне определенные рекомендации, которые можно будет использовать в будущем.
12 нояб. 2018
Внимание этого мужчины нужно мне не на неделю и не на месяц))) А на длительный срок.

А зачем?
Разведётесь с мужем?
Или просто планируете "на два фронта"?
Поясните - тогда будут и рекомендации...
12 нояб. 2018
Ника01
Не люблю бежать впереди паровоза и накручивать себя, ставя в подобном случае конкретную цель по «добыче» мужчины.) Чтобы в случае неудачи не впасть в депрессию. Для начала нужно очень хорошо узнать человека. Скажу честно, что в мыслях первый вариант не исключен.
13 нояб. 2018
Не люблю бежать впереди паровоза и накручивать себя, ставя в подобном случае конкретную цель по «добыче» мужчины.) Чтобы в случае неудачи не впасть в депрессию. Для начала нужно очень хорошо узнать человека.

Ника01,
Я спрошу очень осторожно...)
Мы с Вами в нашей работе будем рассматривать этих мужчин (и мужа, и нового избранника) в качестве субъектов - т. е. людей, имеющих свои чувства, желания и заслуживающих того, чтобы мы это учитывали? Даже если придётся пересмотреть для этого собственные цели?
Или будем рассматривать их исключительно как объекты, как средство удовлетворения Ваших желаний: одного надобно слить, а второго добыть?
Подчёркиваю: я не даю моральных оценок - меня интересует исключительно Ваш практический подход к этому вопросу, потому что от него зависит вся стратегия работы...
13 нояб. 2018
Ника01
А нельзя выбрать «золотую середину?)

Но если я Вас правильно поняла, мне наиболее близки отношения, в которых хорошо обоим. И мужчине и женщине. Чего не могу сказать об отношениях моих с мужем.
14 нояб. 2018
мне наиболее близки отношения, в которых хорошо обоим.

Так что это означает? По какому варианту движемся?
15 нояб. 2018
Ника01
Хорошо. Тогда рассматриваем их как средство удовлетворения моих желаний.