КонсультацииОтношения в парах

Любовница женатого мужчины. Не могу сдерживать свою злость. Мне не хватает внимания и понимания

06 окт. 2020
Марина
Я любовница женатого мужчины. Он очень хороший, но мне не хватает внимания, понимания. У него нет качества ухаживания. Мне 49 лет ему 39, он всегда говорит я же рядом, ему ничего нельзя сказать своего мнения, он реагирует так как ему удобно, я так чувствую он для всех всегда старается угодить, а я что только как домохозяйка в виде жены нужна. Я не могу с собой справиться и сдерживать себя я больше злюсь на его телефон всегда он с ним звонки домой интернет даже когда в метро или по дороге даже вечером когда спать ложимся.