КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу быть счастливой и свободной

11 нояб. 2018
Анна Юрьевна
Здравствуйте я первый раз обращаюсь к вам, даже не знаю как объяснить что со мной, мне очень тяжело с людьми. Я бывший беспризорник и мне трудно общаться с людьми, я хочу изменить себя, хочу быть счастливой.

11 нояб. 2018
и мне трудно общаться с людьми, я хочу изменить себя, хочу быть счастливой

Анна Юрьевна,
Как именно проявляются трудности в общении?
12 нояб. 2018
Анна Юрьевна
Я общаюсь, с людьми, потому что это надо, а не от того что мне нравиться, я жила на улице до 21 года, я была сама по себе, люди меня ненавидели из за того что я жила на улице, меня считали мусором, или отбросом общество, меня избивали, мне кажется у меня осталось внутри страх.
13 нояб. 2018
я жила на улице до 21 года, я была сама по себе, люди меня ненавидели из за того что я жила на улице, меня считали мусором, или отбросом общество, меня избивали,

Анна Юрьевна,
Расскажите подробнее о своих обстоятельствах. Картина пока непонятна...
Жили на улице - в прямом смысле слова? Почему? Где?
Как получилось "убраться с улицы" в 21 год?
Кто конкретно считал Вас мусором? Вам об этом говорили, или Вы так думаете?
Кто и за что Вас избивал?
Всё это важно, чтобы наметить пути работы...
13 нояб. 2018
Анна Юрьевна
Я оказалась на улице с 6 лет, мои родители пили, очень сильно, я редко их видела трезвыми, у нас постоянно собирались дома местные алкаши. Нас в семье было 8 человек 4 мальчика и 4 девочки, все были отданы сами себе, еды дома не было, так как не кто не работал, мы лазили по помойкам и искали кушать или просили людей, кто то давал а кто то говорил иди воруй, люди прямо нам в лицо говорили что мы мусор и бомжи и что мы позорим Россию, а избивали мужчины или милиция, а били просто так. Развлекались