КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать счастливой и любимой?

29 мая 2024
Ольга
У меня ничего не получается в жизни... Семья распалась, дети не слушаются, с матерью не общаюсь, работаю, а денег всё время не хватает... , дом, работа, как из этого вырваться? Стать счастливой, нужной, любимой? ! От депрессии пролечилась, но регулярно состояние нахлынывает, до слез жалко себя... , жизнь проходит и никакой радости...

29 мая 2024

Ольга, здравствуйте, откликается Ваш запрос! Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации, если все устраивает, напишите мне на Ватсап или ТГ, чтобы договориться о времени проведения консультации. Телефон можно найти в моем профиле.