КонсультацииОтношения в парах

Девушка провоцирует меня на эмоции

12 нояб. 2018
Артемка05142
Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя девушка постоянно заставляет меня нервничать, провоцирует на эмоции, устраивает проверки (не самые приятные), чтобы посмотреть реакцию, а меня это уже дико бесит, позволяет себе бить меня по лицу, чего я в ответ конечно же сделать не могу, себя уважаю, не знаю как быть, почти пол года в отношениях, когда заходит разговор о встречах, она иногда придумывает глупые отмазки, не знаю что делать. Меня зовут Артем, мне 20 лет

12 нояб. 2018
позволяет себе бить меня по лицу, чего я в ответ конечно же сделать не могу, себя уважаю

Артём, как Вы думаете, уважающий себя человек позволит кому бы то ни было бить себя по лицу? А если позволяет, то он себя, действительно, уважает?
12 нояб. 2018
Артемка05142
Я себя уважаю, но сделать с этим ничего не могу, не могу больше ей причинить, хотя так иногда хочется в ответку, особенно, когда чувствуешь, что прав
12 нояб. 2018
не могу больше ей причинить, хотя так иногда хочется в ответку

Я правильно понимаю, что Вам приходится подавлять свой гнев, чтобы не ударить её в ответ?