КонсультацииОтношения в парах

Девушка играет на работе, прошу разъяснений

01 авг. 2017
Andrey005
Больше года девушка 26 лет из другого отдела играет со мной в ближе-дальше, всячески разжигая мою страсть к ней (флиртует и оказывает знаки внимания), а на предложение встретиться вне работы уже были фразы "я занята", "я боюсь", "я подумаю". Ознакомился недавно с книгой Лесли "Охота на самца", похоже она действует по этим рекомендациям.
Было бы просто не обращать на все это внимание, если бы не было с моей стороны влюбленности с первого взгляда.
Как можно перевести игру на свое поле? Или прекратить ее вообще.

Были попытки с ее стороны командовать мной и продавить агрессией в телефонном разговоре, никакой негативной реакции я в ее адрес не выдал.
На последнее предложение по телефону о встрече - четко дала понять что это будет встреча, а не свидание. Тогда мы поговорили, я не стал ей перезванивать о назначении этой встречи.
При всем при этом она заинтересована в получении эмоций от меня, приятных слов.

Понятно, что она развлекается такими играми от скуки, когда нечем себя занять.

01 авг. 2017
Здравствуйте, Andrey005 !
Как можно перевести игру на свое поле? Или прекратить ее вообще.

Я играм не обучаю и не считаю их в большинстве случаев конструктивным способом общения.
Если Вы не хотите продолжения такого общения с ней, то Вы можете, как вариант, сказать ей об этом. Можете поработать с темой своей влюблённости, которая, насколько я Вас поняла, мешает Вам не включаться и т. П.
Итак, что бы Вы хотели как результат этой консультации, что было бы важно с моей стороны?
01 авг. 2017
Andrey005
В любом случае хотел бы мира в своей душе.
01 авг. 2017
В чём он должен выражаться по итогу этой консультации и в чём Вы видите мою помощь в этом?
01 авг. 2017
Andrey005
Возможно, Вы дадите понять, как можно избавиться от чувства и быть нейтральным с ней.
02 авг. 2017
Можем поисследовать это чувство и то, что Вас цепляет.

Расскажите о нём подробней - какое оно? Как появилось? Что Вам в ней нравится?
Как себя чувствуете, когда она флиртует? Можете описать какую-то из ситуаций флирта и знаков внимания и как Вы реагировали?

Сколько Вам лет? Как развивалсь и развивается Ваша личная жизнь (какие были отношения, как начинались, сколько длились, как развивались, как закончились, какая сейчас ситуация)?

На последнее предложение по телефону о встрече - четко дала понять что это будет встреча, а не свидание. Тогда мы поговорили, я не стал ей перезванивать о назначении этой встречи.

Чем для Вас первое свидание отличается от встречи? Почему решили отказаться от просто встречи, на которой есть возможность вдвоём пообщаться?