Больше года девушка 26 лет из другого отдела играет со мной в ближе-дальше, всячески разжигая мою страсть к ней (флиртует и оказывает знаки внимания), а на предложение встретиться вне работы уже были фразы "я занята", "я боюсь", "я подумаю". Ознакомился недавно с книгой Лесли "Охота на самца", похоже она действует по этим рекомендациям.
Было бы просто не обращать на все это внимание, если бы не было с моей стороны влюбленности с первого взгляда.
Как можно перевести игру на свое поле? Или прекратить ее вообще.
Были попытки с ее стороны командовать мной и продавить агрессией в телефонном разговоре, никакой негативной реакции я в ее адрес не выдал.
На последнее предложение по телефону о встрече - четко дала понять что это будет встреча, а не свидание. Тогда мы поговорили, я не стал ей перезванивать о назначении этой встречи.
При всем при этом она заинтересована в получении эмоций от меня, приятных слов.
Понятно, что она развлекается такими играми от скуки, когда нечем себя занять.
КонсультацииОтношения в парах
Девушка играет на работе, прошу разъяснений
01 авг. 2017
Andrey005
01 авг. 2017
Здравствуйте, Andrey005 !
Я играм не обучаю и не считаю их в большинстве случаев конструктивным способом общения.
Если Вы не хотите продолжения такого общения с ней, то Вы можете, как вариант, сказать ей об этом. Можете поработать с темой своей влюблённости, которая, насколько я Вас поняла, мешает Вам не включаться и т. П.
Итак, что бы Вы хотели как результат этой консультации, что было бы важно с моей стороны?
01 авг. 2017
Andrey005
В любом случае хотел бы мира в своей душе.
01 авг. 2017
В чём он должен выражаться по итогу этой консультации и в чём Вы видите мою помощь в этом?
01 авг. 2017
Andrey005
Возможно, Вы дадите понять, как можно избавиться от чувства и быть нейтральным с ней.
02 авг. 2017
Можем поисследовать это чувство и то, что Вас цепляет.
Расскажите о нём подробней - какое оно? Как появилось? Что Вам в ней нравится?
Как себя чувствуете, когда она флиртует? Можете описать какую-то из ситуаций флирта и знаков внимания и как Вы реагировали?
Сколько Вам лет? Как развивалсь и развивается Ваша личная жизнь (какие были отношения, как начинались, сколько длились, как развивались, как закончились, какая сейчас ситуация)?
Чем для Вас первое свидание отличается от встречи? Почему решили отказаться от просто встречи, на которой есть возможность вдвоём пообщаться?