чувствую себя униженной каждый раз, когда узнаю о том, что у него новое знакомство.
Вы говорили ему об этом?
Если да, то, что он отвечает?
Но мне плохо от мысли о том, что он может выкатить очередную шутку-флирт к другой девушке, тем самым унизив меня.
Мы с ним на эту тему общались, и очень много. И к тому же, эти разговоры уже вызывают тошноту.
Он переставал сначала. Но потом снова ему девушки начинали писать, и он поддерживает общение. Ничего ужасного не делает, меня не оскверняет, не изменяет. И, поверьте, это такой человек - очень открытый, веселый, любящий быть в центре внимания. И ставить ему ультиматумы - это значит лишать его свободы действий.
Я понимаю, что своими психами порчу его отношение к себе. Но не могу смириться, чувствую себя униженной каждый раз, когда узнаю о том, что у него новое знакомство. А расставаться глупо - у нас чувства и большие намерения друг на друга в будущем. Мы просто не сможем разойтись, не сможем друг без друга.
Что мне делать? Как обрести спокойную реакцию на данную ситуацию?
Сейчас появилась новая знакомая, которая проявила инициативу к общению.
А моей негативной реакции он уже боится, я задолбала его разборками.
не могу смириться, чувствую себя униженной каждый раз, когда узнаю о том, что у него новое знакомство.
Для чего ему это общение - я не знаю. Я спрашивала, он ответил - что нет смысла какого-то. "Просто пишут-я отвечаю. Есть что сказать - я говорю".
потому что всегда думала, что мой мужчина не захочет общаться с другими никогда.
Откуда такой эгоизм - я не знаю.
Или просто пока подождать, а потом поговорить?
сказал, что все понял, будет все исправлять.
А у меня чувство недосказанности, незавершенности.
Я боюсь, что он это сделал просто так, чтобы я уже перестала выяснять отношения.
Но не понял, насколько мои просьбы серьезны, что это важно для меня.
Вот и хочу спокойно поговорить, чтобы увидеть в лице понимание, а не раздражение.
У меня уже мысль такая - написать электронное письмо ему и пока не выходить на связь.
Чтобы он хотя бы мог не сразу мне написать на "отвали", а прочитал, забыл, вспомнил, снова прочитал.
И вот не знаю, как перестать зацикливаться и мучить себя
Ирина в режиме онлайн своими словами помогла мне успокоить напряжение в душе. Сейчас я с другой стороны смотрю на свою ситуацию. Конечно, решить ее могу только я. Но высказать все, и при этом получить совет - это ценно. Спасибо!