КонсультацииАрхив

Меня использовали, но все равно хочу вернуть парня

12 нояб. 2018
Dying
Ева
16 лет
Общалась с парнем, была просто на 7 небе от счастья
Это было лучшее общение
Он мне говорил спасибо за поддержку и за то, что я есть рядом
Но в один прекрасный день, он сказал, что влюбился в меня
Сказать что я была счастлива-ничего не сказать
Земля из-под ног ушла, но в итоге оказалось, что это была просто шутка его друга
Проревела пол ночи
Мне было безумно обидно
После этого, на следующий день, когда я спросила, надо ли ему это общение, он ответил «не знаю»
Он просто попользовался мной и выбросил
Я ему была нужна только как поддержка
Я понимаю, что он ужасно поступил, но не держу на него зла и никак не могу забыть
Что делать?

12 нояб. 2018
Dying, Ева, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).