Вечер как обычно ужин, выполнение уроков, просмотр телевизора и много времени сын в телефоне, из-за этого частые скандалы. Говорит папа мешает якобы шуршит ворочается, комнаты рядом слышно. Иногда просится поспать с папой, я сплю в детской. А как запретили, говорим иди к себе в комнату так скандал. Говорит не могу заснуть, мы с мужем якобы против него сговорились.
Вчера сказала, чтобы шел спать, а он лег смотреть телевизор, я выключила, закатил истерику, мол не могу заснуть, не хочу спать, мы его достали все время ругаем.