КонсультацииАрхив

В моей комнате вечный бардак и это меня совсем не раздражает

13 нояб. 2018
Алиса1503
Здравствуйте. Мне 18. Учусь на отлично, являюсь победителем многих всероссийских конкурсов по различным направлениям. Я аккуратна, внимательна, ответственна. Все бы ничего, но у меня постоянный бардак на столе и в комнате. Я могу делать уборку каждый день, но к вечеру все равно все будет в «завалах». Эта проблема у меня с самого детства. Ничего не могу с собой поделать. Родные постоянно ругают меня за это, но я не понимаю, что со мной не так. Скажите, может мне стоит поменять что-то в себе? Проблема ещё состоит в том, что именно у меня в комнате беспорядок меня совсем не раздражает

13 нояб. 2018
у меня в комнате беспорядок меня совсем не раздражает

Этот Ваш способ, который помогает / работает... И думаю, что он не вечен. Со временем Вы будете меняться и Ваш "бардак" будет меняться))